-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

В театре «МОДЕРН» состоялась премьера спектакля «Сказки простого карандаша»

2 апреля в театре «МОДЕРН» при полном аншлаге прошла премьера детского спектакля Елены Котихиной «Сказки простого карандаша».

В основу спектакля легли восемь сказок: «Сказки простого карандаша», «Просто апельсиновая корочка», «Китайский болванчик», «Разводной мост», «Увлекательное путешествие одного чайного пакетика», «Плющ, который карабкался, и карабкался, и карабкался», «По законам живой природы», «Шариковая ручка на два километра». Они рассказывают о самых важных для каждого человека вещах – дружбе, пути к мечте, важности хорошего поступка, оптимизме.

«Это очень искренняя, светлая история, в которой есть мораль. Ваш ребёнок увидит трогательную постановку одушевлённых и неодушевлённых предметов, и главное, что он начнёт тренировать свою душу. А если ребёнок будет тренировать свою душу, а заодно и вы с ним, то мы будем жить в совсем другом обществе», – убеждён художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов.

 Автор фото: Михаил Брацило

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up