-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

В театре «МОДЕРН» открылась детская студия

Детская студия театра «МОДЕРН» начала свою работу со встречи с Юрием Грымовым. В рамках мероприятия дети, родители и журналисты смогли задать все интересующие вопросы художественному руководителю театра «МОДЕРН».

Обучение в студии дифференцируется по возрастным группам и уровню подготовки. В образовательный курс включён ряд предметов, каждый из которых будет вести отдельный квалифицированный педагог.

К ученикам также будут приходить известные и успешные люди сцены, готовые поделиться своими знаниями и опытом с подрастающим поколением.

Ближайший мастер-класс для учащихся студии состоится 23 апреля. Секретами мастерства с ребятами поделится актриса театра и кино Анна Ардова. Следующими свои мастер-классы проведут режиссёр, хореограф, наставник шоу «Танцы» Егор Дружинин; джазовая вокалистка, участница шоу «Голос» Этери Бериашвили; преподаватель по вокалу и музыкальный руководитель Валерия Брейтбург; актриса мюзиклов Наталия Быстрова; актёр театра и кино, телеведущий Оскар Кучера; актёр театра и кино, телеведущий Александр Олешко; актёр театра и кино, телеведущий Михаил Полицеймако и многие другие.

«В нашей студии мы не только готовим детей-актёров, но и знакомим ребят с профессией. Нам важно инвестировать в своего зрителя уже сегодня, чтобы через несколько лет он приходил к нам уже подготовленным», – подчёркивает художественный руководитель театра «МОДЕРН» Юрий Грымов.

 

 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up