-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Премьера комедии "Сказки для взрослых"

"Сказки для взрослых" - завораживающая, смешная и очень трогательная комедия режиссера Сергея Аронина.

Премьера: 20 ФЕВРАЛЯ

Продюсер спектакля Юрий Грымов: "Я рад представить вам новую премьеру. Это комедия. Я очень давно хотел, чтобы у нас в театре появилась постановка этого жанра и, наконец, это случилось. Название, согласитесь, интригующее. Проект "Приходи сегодня", который мы запустили два года назад, дает свои плоды. Мы нашли молодого и, на мой взгляд, очень интересного режиссера и актера Сергея Аронина – финалиста режиссерской лаборатории "Модерна". Я выбрал его и сейчас решил спродюсировать этот оригинальный спектакль режиссера.

Он очень трогательный, смешной, отчасти поучительный спектакль, что порой крайне важно. Зрители увидят абсолютно иной взгляд на известные сказки, они звучат в другом ракурсе – ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, в прямом и переносном смысле этого слова. Кто-то из вас рассмеется, кто-то узнает самого себя и задумается и, может, даже чему-то научится.

Приглашаю вас 20 февраля на премьеру, уже открыты продажи билетов на эту дату. Спектакль одноактный. Я уверен, что вам понравится!"

 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up