-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Новый сезон продолжает спектакль "Ничего, что я Чехов?"

Уважаемые зрители театра "Модерн"! Рады сообщить, что вчера состоялась первая громкая премьера сезона - нашумевший спектакль NIRVANA, который был принят Вами очень тепло. Для нас крайне приятно и ценно видеть в зале много молодых лиц, надеемся, что наши Курт Кобейн (Богдан Щукин) и Кортни Лав (Анастасия Сычева) приятно удивили и проникновенно донесли свою историю до каждого из Вас.

Следующие показы пройдут в октябре - 17 и 18 числа илеты можно приобрести на сайте театра).

Уже сегодня мы с нетерпением ждём первый сезонный показ одного из самых известных и успешных спектаклей театра "Ничего, что я Чехов?", главные роли в котором исполняют непревзойдённые Анна Каменкова и Петр Воробьев. Постановка Юрия Грымова расскажет о  театральном педагоге и режиссере Михаиле Чехове и его жене - актрисе Ольге Чеховой. А также об их ярких встречах с культовыми личностями - Ольгой Книппер-Чеховой, Константином Станиславским, Евгением Вахтанговым, Адольфом Гитлером, Лаврентием Берией и Мэрилин Монро (билеты можно приобрести на сайте театра).

  


Подписывайтесь на соцсети театра "Модерн":

Instagram
VK
Facebook

 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up