-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

"Мужские откровения" Юрия Грымова: презентация в Московском Доме Книги

6 октября в Московском Доме Книги режиссер Юрий Грымов презентует свою книгу "Мужские откровения" (издательство АСТ). Все желающие смогут задать свои вопросы автору, также пройдет автограф-сессия.

"Мужские откровения" - это сборник лучших текстов Юрия Грымова - его воспоминаний, отзывов, рецензий. В книгу вошли рассуждения автора на самые острые и актуальные темы.  Также читатели смогут увидеть в книге редкие фотоработы Юрия Грымова.

"Я считаю надуманными слова о том, что книга или фильм могут изменить кого-то. Книга может быть лишь первой или последней каплей на пути тех изменений, которые уже в человеке происходят. То есть, вы уже внутренне готовы были сами себя перевернуть, и главное, чтобы все происходило в нужный момент. Книга "Мужские откровения" абсолютно правдива. И я буду очень рад, если моя книга появится в жизни кого-то из вас в тот самый решающий момент".  

Юрий Грымов

 Ждем Вас 6 октября в 17:00 в литературном кафе Московского Дома Книги!

Адрес: ул. Новый Арбат, 8


Подписывайтесь на YouTube-канал и соцсети театра "Модерн"!

Instagram
VK
Facebook

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up