-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

День рождения Максима Бранда!

18 ноября отмечает день рождения актер театра "Модерн" Максим Бранд.

В 2015 году актер окончил МСИ им. Г.Р. Державина (курс В.А. Коняева) и был принят в труппу театра "Модерн" в 2015 году.  

Сегодня артист занят во многих спектаклях:

МАЛЕНЬКИЙ ОСЛИК — Крокодил, Один из лягушек, муравьёв и белок

ЗАТЕРЯННЫЙ МИР — Динозавр, Моряк, Человек из толпы

ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ — Третий гражданин

МАТРЁШКИ НА ОКРУГЛОСТИ ЗЕМЛИ — Солдат

ЮНАЯ ЛЮБОВЬ В ПЯТИ ТЕАТРАЛЬНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ — Граф Капулетти, Граф Монтекки

О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР — Помощник Предопределителя

СКАЗКИ ПРОСТОГО КАРАНДАША — Синий Карандаш

САЛОМЕЯ — Первый солдат

ПУТЕШЕСТВИЕ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА — Честолюбец

"ВОЙНА И МИР" - Доктор

Про себя актер говорит: "Для меня губительна скука! Мне кажется, что это липкое, пустое чувство невыносимо не только для актёра, но и для любого мыслящего человека. Но, вот уже четыре года, я защищён от этого недуга. Спасибо театру, режиссёрам, с которыми посчастливилось трудиться и, конечно же, моим учителям,коллегам по цеху! Горжусь выходить с вами на одну сцену!"

10 декабря в театре "Модерн" состоится долгожданная премьера постановки режиссера Юрия Грымова "ВОЙНА И МИР". В этом масштабном спектакле Максим Бранд исполняет очень непростую и важную роль доктора. 

"Моё участие в "Войне и мире" скромное, но очень значимое для меня лично. Я всегда с большим уважением, даже с трепетом относился к докторам. Доктора описываемой эпохи - яркий пример выдержки, силы духа и профессионализма. Осталось лишь исполнить эту роль, надеюсь, получится!".

Особо Максим Бранд отмечает, что зрители, пришедшие на постановку, точно не останутся равнодушны: "Мне очень интересно, как на этот спектакль отреагирует зритель. В предстоящей премьере масса самых неожиданных, ярких решений! Думаю, Л.Н. Толстой одобрил бы эту постановку", - подчеркивает актер.

От всего коллектива театра "Модерн" поздравляем Максима Бранда с днем рождения! Желаем радости, ярких идей и оригинальных проектов, гармонии и вдохновения!

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up