-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
15 октября 2022

Телеканал "ТВЦ" о спектакле "Леонардо"

Записаться

Театр "Модерн" готовит премьеру спектакля "Леонардо", в центре которой жизнь великого и противоречивого гения эпохи Возрождения. 

Зрители на несколько часов окажутся в Милане XV века. На сцене предстанут легендарные современники да Винчи, будто сошедшие с полотен. Дух и настроение эпохи переданы во всём: от костюмов и освещения до мизансцен и интонаций диалогов. А сам Леонардо снова будет создавать шедевры и решать извечную проблему: в конфликте добра и зла - на чьей стороне он?

"Эта грань сегодня между Антихристом и Христом, я говорю про весь земной шар, она размылась. Нормально, когда вы перешли на сторону Антихриста, испугались этого, раскаялись, пожалели себя, и вернулись обратно. Поэтому это второй спектакль трилогии "Петр. Леонардо. Христос". Третий спектакль будет "Иуда", – рассказал Юрий Грымов, художественный руководитель театра "Модерн".

Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up