-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Юбилейный театральный сезон закрыт

Открытие 31-го сезона — в середине сентября! Билеты уже в продаже!

Дорогие зрители и друзья театра!

21 июня завершился 30-й сезон в Московском драматическом театре «МОДЕРН». Он стал богатым на премьеры и яркие творческие проекты.

Б

лагодаря поддержке Департамента культуры города Москвы, была запущена новая версия сайта, перекрашено фойе, обновлён большой зрительный зал, сделан косметический ремонт и приобретено новое световое оборудование. Фотосессия актёров труппы и введение дресс-кода вызвали интерес и обсуждение в общественных кругах столицы.

За прошедшие 6 месяцев работы команды нового художественного руководителя Юрия Грымова в театре «МОДЕРН» стартовал кастинг профессиональных актёров, были запущены детская театральная студия и специальный проект «Приходите сегодня», согласно которому на сцене театра любой профессиональный театральный деятель сможет претворить свои идеи в жизнь.

В декабре был сыгран прощальный спектакль «Дядюшкин сон» памяти народного артиста СССР Владимира Зельдина, а в марте акцию «Ночь театров» посвятили дню рождения выдающегося русского артиста театра и кино Алексея Петренко.

В апреле «МОДЕРН» стал первым и единственным театром в Москве, принявшем у себя образовательную акцию «Тотальный диктант».

В мае на сцене театра «МОДЕРН» прошли «Пионерские чтения», приуроченные к выходу первого в истории журнала «Русский пионер» поэтического номера, а в июне, в рамках конкурса журнала Marie Claire и торговой марки Chloé, популярная певица Ёлка прочитала стихотворение Зинаиды Гиппиус «Любовь – одна» в большом зале театра «МОДЕРН».

2 апреля состоялась премьера детского спектакля Елены Котихиной «Сказки простого карандаша» по сказкам Евгения Клюева, а 23 мая прошла премьера спектакля Юрия Грымова «О дивный новый мир» по роману-антиутопии Олдоса Хаксли.

Сейчас идут активные репетиции новых спектаклей, с которыми театр «МОДЕРН» встретит зрителей уже в 31-м сезоне.

Билеты на спектакли сентябрьского репертуара можно приобрести на нашем сайте, в городских театральных кассах или через сервисы официальных распространителей – компаний Ticketland.ru, BigBilet.ru, Kassir.ru, Ponominalu.ru и Redkassa.ru.

Касса театра будет работать с 21 августа.

Ждём вас в театре «МОДЕРН»!

До новых встреч!

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 04.07.2017
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up