-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Вечер современной хореографии "Проба №3" - в театре "Модерн"

22 октября в театре "Модерн" пройдет завершающий концерт фестиваля современной хореографии "Проба №3". Самые яркие представители современного танца, именитые танцовщики и молодые хореографы поделятся со зрителями своим творческим мировоззрением с помощью авторской хореографии, представив на сцене собственные мини-спектакли, сольные работы и оригинальные дуэты.

Вечер танца "Проба №3" - это уникальная возможность для всех зрителей почувствовать себя участниками действия на сцене. По традиции фестиваль начнется с интерактивных перформансов в фойе театра.

В программе - работы хореографов и танцовщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Тюмени - номинантов и победителей "Золотой маски", конкурса "Context. Диана Вишнёва", премии "Душа танца" журнала "Балет". На сцену выйдет легендарный балет Евгения Панфилова, основатели уникальной команды экспериментального танца Jack’s Garret, молодые и титулованные Ольга Тимошенко и Алексей Нарутто.

Хэдлайнерами фестиваля также станут Александр Могилев, Сестры Трабановы, Денис Бородицкий , Компания Ксении Михеевой и другие известные хореографы и коллективы. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПРОБА № (@proba_festival)

Подписывайтесь на соцсети театра "Модерн":

Instagram
VK
Facebook

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up