-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

В гостях у сказки

Героями сказок Е Клюева становятся апельсиновая корочка, чайный пакетик, шариковая ручка… И это позволяет взглянуть на жизнь с совершенно незнакомого ракурса

Героями сказок Евгения Клюева становятся неожиданные предметы: апельсиновая корочка, чайный пакетик, разводной мост, шариковая ручка… И это позволяет взглянуть на жизнь с совершенно незнакомого ракурса. При этом это не просто какие-то волшебные картинки, а очень философские истории, рассказанные на понятном современным детям языке.

«Всю свою — не сказать, правда, чтобы долгую, но всё‑таки! — жизнь Чайный Пакетик ждал этого мгновения: когда его распакуют, потом возьмутся за ниточку… и он сначала вот так немножко повисит и отдышится в воздухе, а после сиганет прямо в бездну прозрачного стакана, — тут‑то и начнется его Увлекательное Путешествие!..»

О том, что было дальше – смотрите замечательный детский спектакль «Сказки простого карандаша» в постановке Елены Котихиной 28 января, 11 и 25 февраля, 24 марта в 12:00.

Фото: Андрей Багрянский 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up