-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

В театре «МОДЕРН» прошла пресс-конференция с создателями спектакля «О дивный новый мир»

17 мая в театре «МОДЕРН» состоялась пресс-конференция и показ отрывка из спектакля Юрия Грымова «О дивный новый мир».

З

 а прошедшие 4,5 месяца работы команды нового художественного руководителя в театре «МОДЕРН» стартовал кастинг профессиональных актёров, были запущены детская театральная студия и специальный проект «Приходите сегодня». Мы обновили сайт, а наши фотосессия артистов труппы и введение дресс-кода уже вызвали, пусть и небольшой, но общественный резонанс.

В марте «Ночь театров» мы посвятили дню рождения выдающегося русского артиста театра и кино Алексея Петренко, а уже в апреле «МОДЕРН» стал первым и единственным театром в Москве, принявшем у себя образовательную акцию «Тотальный диктант».

В начале апреля мы выпустили детский спектакль «Сказки простого карандаша», а 23 мая в нашем театре состоится премьера спектакля Юрия Грымова «О дивный новый мир».

Об этом и планах на будущее рассказали художественный руководитель театра «МОДЕРН» Юрий Грымов, директор театра «МОДЕРН» Алексей Черепнёв, заслуженная артистка РСФСР Анна Каменкова и заслуженный артист России Игорь Яцко.

 

 

 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up