-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Ступеньки к школе

Корпорация «Российский учебник» подарит пособия всем, кто купит билеты на детские спектакли из репертуара театра «МОДЕРН» в период с 10 августа по 01 сентября.
О

 

тличная новость: если вы купите билет на один из спектаклей - «Сказки простого карандаша», «Три поросенка и серый волк» или «Путешествие маленького принца», то получите в подарок развивающие пособия от корпорации «Российский учебник» из серии «Ступеньки к школе».

Они предназначены для развивающих занятий с детьми 6 - 7 лет. Все задания предполагают погружение ребенка в познавательную деятельность и направлены на развитие зрительного внимания, речи, памяти, восприятия, моторики.

С помощью пособия «Учимся писать» Ваши дети запомнят буквы, научатся складывать их из полосок и треугольников, правильно писать печатные буквы. А с помощью пособия «Мир чисел и фигур» – освоят счет от 1 до 10 и выполнение простых арифметические действий. 

Чтобы получить в подарок пособия, закажите билеты и свяжитесь с нами по телефону 8 (499) 261-10-30 или 8 (499) 261-36-64.

 

 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up