-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Спектакли театра по «Пушкинской карте»

Дорогие зрители, в нашем театре действует программа «Пушкинская карта», которую могут оформить молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет! Баланс карты — 5000 рублей, средства можно потратить на посещение культурных мероприятий, в том числе - купить билеты в театр «Модерн»!

Наши спектакли по «Пушкинской карте»

Увидимся в театре «Модерн»!

Пушкинская карта 2024 — ответы на вопросы

Пушкинская карта дает возможность посещения театров, музеев, кинотеатров и филармоний за счет государственных средств. Программа стартовала в сентябре 2021 года. На текущий момент возможностью посетить культурные мероприятия воспользовались более 3-х миллионов человек и цифра только растет.

Для оформления пушкинской карты необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Госуслугах. Процедура регистрации на портале не занимает много времени.

Наиболее удобным способом оформления Пушкинской карты является возможность получить её в виде виртуальной карты «Мир» через мобильное приложение «Госуслуги Культура». Приложение доступно в AppStore, AppGallery и Google Play. При необходимости, вы также можете получить Пушкинскую карту на физическом носителе в отделении Почта Банка, предъявив СНИЛС и паспорт. Напоминаем что данной программой могут воспользоваться молодые люди от 14 до 22 лет включительно. Баланс карты в 2024 году — 5000 рублей.

Процесс покупки билетов на спектакль через сайт театра ничем не отличается от обычной онлайн покупки при помощи виртуальной или пластиковой карты. Выберите интересующий вас спектакль из списка участников программы — спектакли по Пушкинской карте. На странице спектакля вы можете ознакомится с аннотацией, фотографиями, создателями, исполнителями, интересными фактами и другой полезной информацией связанной с конкретной постановкой. После клика на кнопку "Купить билет" вы сможете выбрать дату посещения спектакля и место в зрительном зале.

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up