-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

"Шекспир - реальный автор или фейк?" - узнаете на лекции перед спектаклем "Юлий Цезарь"!

Театр "Модерн" и читательский клуб "Точка Интеллекта" приглашают зрителей на лекцию "Уильям Шекспир. Юлий Цезарь", которая сотоится 10 апреля в 16:30, перед показом спектакля Юрия Грымова "Юлий Цезарь".

Лекцию проведет известный литературовед, профессор Кафедры филфака МГПУ, эксперт канала «Культура» Евгений Жаринов:
"Может Уильям Шекспир — это какой-то фейк и не более? А может быть подлинная гениальность его дает знать о себе в этой пьесе, написанной на заимствованный сюжет Плутарха? Гений состоит из нюансов, а значит особое внимание к деталям может помочь разобраться в этом вопросе".

Билеты на лекцию про ссылке: https://www.intpointclub.ru/shakespeare?utm_source=modern

В 19:00 состоится показ спектакля Юрия Грымова "Юлий Цезарь". Пьеса "Юлий Цезарь" была запрещена для постановке на российской сцене более 100 лет! До Юрия Грымова ее ставил Станиславский на сцене МХТ.

Юрий Грымов создал собирательный образ сегодняшнего мира — поэтому спектакль звучит столь современно! Более того, не политики — именно Народ является главным героем постановки режиссера.

Увидимся 10 апреля на лекции и спектакле!

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up