-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Пять лет, как Юрий Грымов руководит театром "Модерн"!

30 декабря исполняется ровно пять лет, как Юрий Грымов руководит Московским драматическим театром "Модерн"! 

За это время Юрий Вячеславович поставил 12 спектаклей - масштабных, оригинальных, ярких, каждый из которых является украшением репертуара театра: "Я горжусь тем, что за время моего руководства мы не сняли ни один спектакль, все они в репертуаре. Это говорит о том, что мы нашли своего зрителя. Количество далеко не всегда значит качество. Мы знаем, что бывают спектакли-однодневки, которые играют один сезон, и потом они уходят из репертуара. У нас таких спектаклей нет", рассказал режиссер.
За 5 лет Юрий Грымов собрал невероятную творческую команду артистов, для которых слова "служить в театре" точно выражают отношение к профессии: "Мое достижение в том, что удалось собрать команду очень ярких интересных людей. И моя радость, что все эти пять лет я нахожусь в приподнятом настроении, меня окружает любовь и созидание, люди, которые влюблены в театр, в свою профессию", отмечает художественный руководитель театра.
Театр "Модерн" стал местом притяжения для множества чудесных людей, благодарных зрителей, ценителей настоящего искусства! Каждая премьера - это событие! Каждый новый зритель - огромная радость!
От всего коллектива театра поздравляем Юрия Грымова с этой значительной датой, и пусть впереди нас ждут невероятные творческие открытия, незабываемые спектакли и тысячи премьер! 
"Театр - это всегда высказывание", поэтому увидимся в театре "Модерн"!
Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 31.12.2021
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up