-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Премьера спектакля "Человек с глазами Моцарта": билеты уже в продаже

Уважаемые зрители! Открыта продажа билетов на новый спектакль Юрия Грымова "Человек с глазами Моцарта". Премьера - 8 апреля

"Я хочу донести до зрителей силу веры и творчества, которые на протяжении всей нашей жизни помогают нам сохранять в себе нашу человеческую сущность. Это история о том, как важно не терять надежду и ждать своих любимых даже в самое тяжелое время, ведь “человек не умирает, когда его кто-то любит”.

Я также хочу показать, что с приходом войны меняется весь миропорядок, ломается привычный жизненный уклад, и что главная задача в такое время — остаться человеком, сохранить свое человеческое достоинство. Задача трудная, но выполнимая", — отмечает Юрий Грымов.

"Человек с глазами Моцарта" — это пронзительная, искренняя история о людях, в дом которых пришла война; рассказ об отчаянной любви и непобедимой вере, силе искусства, а также о вечном и решающем выборе человека между добром и злом.

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up