-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Премьера комедии "МАСКВИЧИ"!

24, 26 и 28 мая состоится премьера современной комедии "МАСКВИЧИ" режиссера Юрия Грымова! Трогательная смешная и очень глубокая история о родных людях, которые искренне любят друг друга и ищут взаимопонимание. 

«Самое важное в комедии, на мой взгляд, заключается в том, что я должен знать этих героев. Здесь, в "Масквичах", я их знаю, и уверен, что узнаете их и вы. Это трогательная история о трех поколениях одной семьи, поиске взаимопонимания. Многие наши зрители родились в СССР, я и сам родом оттуда. Такой страны больше нет. Но сегодня на каждом шагу мы сталкиваемся с тем, как по-разному видят мир молодежь и люди старшего поколения. Это яркая история обо всех нас!», режиссер Юрий Грымов.

ПРЕМЬЕРА комедии состоится 24, 26 и 28 мая!

БИЛЕТЫ

Мы в соцсетях:
Поделиться:

Уважаемые зрители!

В нашем театре принят умеренный дресс-код: допустим нестрогий костюм, классические джинсы, полувечерние платья (стиль smart casual), after five (одежда после пяти).

«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up