-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Поздравляем художественного руководителя театра Юрия Грымова с юбилеем!

Художественный руководитель театра "Модерн" режиссер Юрий Грымов 6 июля отмечает юбилей! 

Уже четыре года Юрий Вячеславович руководит театром, и за это время мы прошли огромный путь: от оригинальных проектов, нестандартных идей и ярких громких премьер - до новых форматов и современных решений. Спектакли Юрия Грымова - это всегда аншлаги в зале, восторженные отзывы зрителей, новые формы и авторский художественный взгляд!

"Театр - это высказывание", - утверждает режиссер, и каждый проект "Модерна" становится тому подтверждением. Более того, высказывание очень глубокое, красивое и многогранное! Именно Юрий Грымов превратил "Модерн" в интеллектуальный театр, в котором зритель любого возраста непременно сделает для себя открытие, найдет, над чем поразмышлять и о чем потом рассказать знакомым!

От всего коллектива театра желаем Юрию Вячеславовичу, чтобы его окружали гармония, вдохновение, талантливые люди и верные друзья! Самых светлых мгновений, искренней любви во всем и радости от каждого дня! Пусть все запланированные проекты превзойдут ожидания, и всех нас - служителей театра и зрителей - ждет потрясающий новый сезон! 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up