-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

"Культурный код" из театра "Модерн": деятели культуры рассказали о долгожданной встрече со зрителями

Сегодняшиний эфир программы "Культурный код" на радио "Комсомольская правда" (97.2 fm) Юрий Грымов, наконец-то, провел из своего кабинета в родном "Модерне"!

Тема выпуска крайне актуальна - как будут работать учреждения культуры после снятия ограничений?

На этот вопрос ответили гости эфира: об особенностях встречи первых зрителей в театре рассказали директор "Ленкома", заслуженный деятель искусств РФ Марк Борисович Варшавер, а также директор Театра Наций и фестиваля "Золотая маска" Мария Ревякина. Своим мнением о том, какие изменения ждут кинотеатры, поделился Алексей Васясин, гендир сети "Кино Окко".

СМОТРЕТЬ ЭФИР:

Наверняка нашим зрителям интересно - а что же ждет их в любимом "Модерне"? Юрий Грымов отметил, что "Модерн" примет первых зрителей уже в августе, и уже в понедельник будет открыта продажа билетов на сайте modern-theatre.ru!

Конечно, будут соблюдены все меры безопасности и необходимые требования Роспотребнадзора. Учтите, что согласно рекомендациям инстанции, к рассадке допускается лишь 50% зала, зрители сядут в шахматном порядке.

А это значит: чтобы оказаться в числе первых гостей театра, билеты лучше приобретать заранее! Следите за анонсом запуска продаж и станьте первыми долгожданными зрителями "Модерна"! Мы Вас очень ждем и искренне ценим!

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 12.07.2020
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up