-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Открывается предварительная продажа билетов на премьеру сезона

На сцене театра «МОДЕРН» — спектакль по мировому бестселлеру Олдоса Хаксли «О дивный новый мир»

Билеты на спектакль «О дивный новый мир» по номинальной стоимости будут доступны в кассах театра только с 14 по 26 марта.

В театре «МОДЕРН» — спектакль «О дивный новый мир» по мировому бестселлеру Олдоса Хаксли 

Во вторник 14 марта 2017 года открывается предварительная продажа билетов на премьерные показы спектакля Юрия Грымова «О дивный новый мир», поставленного по мировому бестселлеру Олдоса Хаксли.

Билеты по номинальной стоимости (без включения комиссионных процентов, которые обычно добавляются в цену сервисами продаж) будут реализовываться только через эквайринговую систему театра и в кассе театра «МОДЕРН» только 13 дней, с 14 по 26 марта.

27 марта 2017 года оставшиеся от предварительной продажи билеты поступят в свободную продажу через сервисы официальных распространителей — компаний Kassir.ru. Ticketland.ru, Bigbilet.ru и Ponominalu.ru.

Премьерные показы спектакля Юрия Грымова «О дивный новый мир» состоятся в театре «МОДЕРН» 23 и 24 мая 2017 года. Начало спектаклей — в 19:30.


Информация о спектакле

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up