-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Новые портреты актеров театра «МОДЕРН»: зима близко!

Фотогалерея нашего сайта пополнилась новыми портретами

Не так давно актеры нашего театра предстали на фотографиях в полуобнаженном виде. Фотосессия приковала взгляды к актерам и вызвала противоречивые мнения. Стильной и оригинальной назвал идею Юрия Грымова художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин. А вот Валентина Гафта смутила такая «обнаженка».

«Грымов — чистый человек, никогда не делавший никаких гадостей. Сам очистился от всего, сейчас, видимо, хочет почистить других, — заявил В. Гафт. — Но я бы на его месте поточнее сказал, чего он хочет».

«Я не воспринимаю это как акцию. Такие фотографии артистов куда лучше, чем безвкусные фотографии ”в ролях” — раскрашенные, цветные, дурновкусные, такие я вижу в большом количестве театров. По качеству фотографий актеров сразу можно сказать о качестве театра. То, что я видел у Грымова, мне показалось интересно. В фотографиях голых артистов я вижу оригинальный взгляд на театр. Это голая природа, некая величина, которая готова облачиться в любую одежду какого-то образа, в любые костюмы и маски. Это было сделано осмысленно и образно», — заявил НСН К. Райкин.

Теперь актеры оделись!

Наступают холода. Весной мы радовались солнцу и теплу, а сейчас готовимся к зиме. Кроме того, мы делаем это, руководствуясь идеалами гуманизма и элементарным милосердием по отношению к нашему зрителю. Мы не хотим вгонять зрителя в тоску летними снимками, мы хотим быть ему созвучны!

Представляем вашему вниманию новую фотосессию актеров труппы, уже одетые, утепленные и готовые к новым актерским работам в зимнее время года. Приглашенные актеры театра, Игорь Яцко и Анна Каменкова, тоже здесь.

Фото

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up