-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Новая книга Юрия Грымова "Мужские откровения"

Открыты предварительные продажи новой книги Юрия Грымова "Мужские откровения". Книга выходит в издательстве "АСТ", она иллюстрирована авторскими фотографиями. Это рассказы о встречах с известными людьми, о путешествиях, написанные с юмором, легко и иронично. Для кого-то она может служить руководством на пути к личному успеху "Сделай себя сам".


Приобрести книгу  с 20 % скидкой здесь 

Анотация от издательства: 
“Юрий Грымов - известный режиссер театра и кино, художественный руководитель театра "Модерн", обладатель более 70 профессиональных наград (Грымов - лауреат премий во всех областях творческой деятельности, которыми он занимался) - это формально точное, хоть и скупое описание можно прочесть в Интернете.
Гораздо сложнее найти там информацию о том, что Юрий Грымов - фотограф, автор, наблюдатель, человек, обладающий нестандартным взглядом на вещи и явления, на людей и события, на спектакли и кино. Его богатая биография включает не только многочисленные путешествия, в том числе и одно кругосветное, но и встречи с интересными, талантливыми, знаменитыми людьми: Людмилой Улицкой, Алексеем Петренко, Алексеем Баталовым.
При этом он не только, как режиссер, видит то, что недоступно обычному человеку, он может про это написать. Написать легко, ярко, с юмором. В эту книгу вошли самые интересные тексты Юрия Грымова - воспоминания, отзывы, рецензии, рассуждения на актуальные темы - а также его фотоработы". 

Презентация книги состоится 8 сентября. 

 

Подписывайтесь на соцсети театра "Модерн":

Instagram
VK
Facebook

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 02.09.2019
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up