-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Не покидай свою планету!

27 января спектакль «Путешествие маленького принца» пройдёт в 650 раз!

Философская сказка Антуана де Сент-Экзюпери переведена на 250 языков и диалектов, в т.ч. на язык Брайля для слепых, и не оставила равнодушным ни одного человека. Ведь это прекрасная возможность посмотреть на жизнь глазами ребёнка, вспомнить чистоту чувств: к друзьям, животным, растениям — ко всему миру.

Главный герой путешествует по разным планетам, и это так автобиографично, ведь летать для Сент-Экзюпери было всё равно, что дышать: его не остановили ни несколько катастроф, в которых он чуть не погиб, ни полученные травмы, ни возраст. В перерывах между боями с нацистами писатель делал на листке наброски мальчика в длинном шарфе верхом на облаке-астероиде, которые стали неотъемлемой частью книги.

Смотрите на сцене театра «МОДЕРН» 650-й музыкальный спектакль «Путешествие Маленького принца» в постановке Светланы Враговой и Олега Царёва по сказке Антуана де Сент-Экзюпери в самом популярном русском переводе Норы Галь 27 января в 12:00. Затем спектакль пройдёт: 10, 24 февраля и 17 марта в 12:00.

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 19.01.2018
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up