-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

"Модерн" поздравляет с Днем Знаний!

Театр "Модерн" поздравляет всех учащихся с Днем знаний!

Как отмечает художественный руководитель театра Юрий Грымов, "Театр - это то место, где Вы приобретаете знания о себе", поэтому мы приглашаем Вас обогатить свой культурный багаж на наших спектаклях!

В "Модерне" можно погрузиться в самые невероятные истории на любой вкус: это "нескучная" классика - "Война и мир. Русский Пьер" по роману Льва Толстого, оригинальная постановка "На дне" по пьесе Горького. "Юлий Цезарь" по Шекспиру, спектакль "Человек с глазами Моцарта" о военных годах...

Здесь Вы найдете современный музыкальный рассказ о Курте Кобейне в спектакле "Nirvana", узнаете о технологиях будущего в постановке "О дивный новый мир" и легендарных исторических фигурах в "Ничего, что я Чехов?".

В репертуаре театра есть яркие спектакли для маленьких зрителей - от "Маленького Принца" Экзюпери до приключенческого "Затерянного мира" по роману Конан Дойла.

Желаем не останавливаться в поиске новых знаний и невероятных открытий! А "Модерн" всегда в этом поможет.

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up