-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

"ЛЕОНАРДО": премьера в октябре!

17, 24 и 27 октября состоятся премьерные показы масштабного спектакля "Леонардо" режиссера Юрия Грымова, второй части трилогии "Антихрист и Христос"!

История Гения эпохи Возрождения, создания его величайших произведений, среди которых – таинственная «Мона Лиза», неразгаданный шедевр мастера и любовь всей его жизни. Леонардо да Винчи писал «Тайную вечерю» и в то же время обдумывал устройство мины с наибольшим радиусом поражения…

Главную роль в постановке исполнит Дмитрий Бозин, заслуженный артист РФ. В спектакле задействована вся труппа театра.

"Леонардо да Винчи сочетал в себе в абсолютно равной пропорции добро и зло, и Христа, и Антихриста. Когда Любовь, которую художник всю жизнь гнал от себя, всё же настигает его, он не даёт ей выйти наружу, считая, что «земные» чувства помешают ему завершить работу над своим главным произведением. В спектакле «Леонардо» мы попытаемся погрузить зрителя в атмосферу созидания, прожить вместе с великими мастерами эпохи рождение подлинных произведений искусства", режиссер Юрий Грымов.

БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРУ

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 10.10.2022
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up