-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Кастинг актёров в театре «МОДЕРН» будет продолжен

Вниманию профессиональных актёров и студентов выпускных курсов театральных вузов!
Б

олее полугода тому назад театр объявил кастинг актеров. За это время эксперты встретились с более чем 1000 соискателями. По итогам собеседований в спектаклях были задействованы несколько актёров.

Художественный руководитель театра Юрий Грымов считает, что соотношение числа поданных заявок и практический результат можно назвать нормальным.

«Конечно, я не ожидал, что в первый же день к нам придут сразу три или пять человек, которые подойдут нам по всем статьям и которых мы тут же примем в труппу, — отметил он. — Но сам опыт общения с соискателями для нас оказался очень позитивным: я увидел большое количество по-настоящему талантливых актёров и убедился в правильности идеи кастинга».

Ю. Грымов добавил, что в новом сезоне «МОДЕРН» продолжит практику актёрских кастингов.

«Мы будем продолжать. Теперь, после того как мы “обкатали” схему кастинга в целом, стало понятно, что проще и эффективнее проводить пробы на конкретные роли в новых спектаклях. В предстоящем сезоне в театре состоится сразу несколько премьер — соответственно, для этих постановок мы будем подбирать актёров в том числе и с помощью открытого кастинга», — рассказал он.

Анонсы о предстоящих кастингах будут появляться на сайте театра. Следите за новостями!

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 03.10.2017
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up