-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

День рождения Надежды Меньшовой!

30 апреля отмечает День рождения актриса театра "Модерн" Надежда Меньшова!


В долгожданной премьере к 75-летию Победы, спектакле Юрия Грымова "Человек с глазами Моцарта", актриса исполняет главную роль - Нади. Зрители увидят постановку сразу после окончанию периода самоизоляции!

Надежда Меньшова хорошо знакома зрителям по роли Матрешки-кудапрешки в трогательном спектакле, столь любимом женской половиной зрителей - "Женщины".

Артистка блистательно исполняет и другие роли в постановках Юрия Грымова: "На дне" (Василиса Карповна), "Ничего, что я Чехов?" (Наталья Гольден), актриса занята в постановках "Юлий Цезарь", "О дивный новый мир", "Война и мир. Русский Пьер", а также в детском спектакле "Затерянный мир".

Настоящим подарком для зрителей стали образы Утконоса и Ведьмы, которые Надежда воплощает в новой комедии театра "Деревянный мальчик и мясная женщина"!

От всего коллектива "Модерна" поздравляем Надежду Меньшову с Днем рождения! Желаем любви и гармонии, самых лучших образов и ярких идей!

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up