-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

День рождения Александра Жукова!

20 сентября отмечает день рождения актер театра "Модерн" Александр Жуков!

Артист занят в ведущих спектаклях театра - "На дне", "Затерянный мир", "Юлий Цезарь" и других. Александр Жуков работает в "Модерне" с 1999 года, актер рассказал, как изменилось его отношение к профессии за это время, в том числе, и к тем персонажам, характер которых он воссоздает на театральной сцене.

"Конечно, мое видение актерской профессии сильно поменялось за долгий период работы в театре "Модерн". Я очень рад, что последние три года я постоянно нахожусь "на старте", всегда готов к работе. Для меня это очень важно. Также я стал по-иному относиться к некоторым моим героям.
В постановке "На дне" , первый сезонный показ которой состоится как раз сегодня, я играю Костылёва Михаила Ивановича. Сейчас я вижу этого героя иначе, нежели в начале репетиций и в ходе первых показов - с каждым разом мне жаль его все сильнее. 
Тем зрителям, которые сегодня придут на спектакль "На дне", я желаю получить удовольствие от представления, а также любви и веры, чтобы с каждым днем все мы становились лучше".

От всего коллектива театра "Модерн" поздравляем Александра Жукова с днем рождения! Желаем море творческих открытий, радости и гармонии! 

Подписывайтесь на соцсети театра "Модерн":

Instagram
VK
Facebook

 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up