-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

"Цветы нам не нужны": Юрий Грымов провел встречу с военным историком

21, 22 и 26 апреля состоится премьера спектакля "Цветы нам не нужны". В преддверии премьеры режиссер Юрий Грымов провел в театре "Модерн" встречу с известным военным историком, полковником запаса Алексеем Борисовичем Степановым. 


Фото: Сергей Щенников

В 80-х годах Алексей Борисович проходил службу в Группе Советских войск в Германии, в том числе - охранял Межсоюзную тюрьму Шпандау в Западном Берлине. Именно там отбывали срок немецкие военные преступники, приговоренные на Нюрнбергском процессе к различным мерам заключения. На встрече присутствовали актеры театра, которые смогли задать Алексею Борисовичу свои вопросы и узнать из первых уст о событиях и людях, которым посвящена будущая премьера. 

Напоминаем, что участники "Круга Модерна" всегда получают эксклюзивные предложения от театра, в том числе мы планируем приглашать участников сообщества на такие закрытые встречи.

ПРЕМЬЕРА спектакля "Цветы нам не нужны": 21, 22 и 26 апреля

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 21.03.2023
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up