-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Актеры спектакля "Nirvana" получили три премии "Московского Комсомольца"

Сегодня состоялось вручение очень влиятельной в театральных кругах премии "Московского Комсомольца". Этой премии уже 25 лет. За эти годы награды были удостоены множество талантливых художников и артистов.

Я очень горжусь тем, что в этом году премию "МК" получили сразу три ведущих актера спектакля "NIRVANA", который рассказывает о творчестве музыканта-легенды Курта Кобейна:

- Богдан Щукин (Курт Кобейн) 

- Анастасия Сычева (Кортни Лав) 

- Юрий Анпилогов (Драг)

Это большая радость для меня как для режиссера и большая гордость как для художественного руководителя театра "Модерн", ведь уже второй раз столь уважаемую премию "МК" получает спектакль нашего театра (в прошлом году награду получили заслуженная артистка РСФСР Анна Каменкова и народный артист России Петр Воробьев за роли в спектакле "Ничего, что я Чехов?")!

Очень рад, поздравляю наших артистов!  Я искренне уверен, что именно в "Модерне" на сегодняшний день самая уникальная и разносторонняя труппа,  которую мы собрали всего за три с небольшим года. Сегодня я могу сказать, что мы - семья. 

Большое спасибо Марине Райкиной! 

Поздравляю!

Юрий Грымов

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 30.09.2020
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up