-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

19 июля Юрий Грымов проведёт творческую встречу в Гостином дворе

Билеты уже в продаже!

19 июля в 19:30 в Гостином дворе состоится творческая встреча с художественным руководителем театра «МОДЕРН», режиссёром театра и кино Юрием Грымовым. 

В

стреча пройдёт в рамках партнерского проекта Объединения «Манеж» и Киностудия им. Горького — Лаборатория PROкино. Лекторий стал творческой средой, где объединились все школы и подходы к кинообразованию в России. Он поможет участникам проекта лучше понять инструменты и методы современной кинематографии.

Программа лектория включает в себя лекции и мастер-классы преподавателей ведущих киношкол Москвы, среди которых ВГИК имени С.А. Герасимова, ВКСР, МШНК, ГИТР и др.

Гостей лектория ждут 12 уникальных встреч с представителями киноиндустрии: Дмитрием Мамулией, Артуром Аристакисяном, Ситорой Алиевой, Михаилом Ямпольским, Алишером Хамидходжаевым, Юрием Грымовым, Надеждой Маркаловой, Сергеем Мирошниченко, Юрием Быковым, Ниной Ромодановской, Александром Коттом, Борисом Грачевским и другими. 

Приглашённые специалисты расскажут о том, как на самом деле создается кино – от написания сценария до звукозаписи и монтажа.

Стоимость полного билета – 300 рублей, льготного – 100 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте http://voxxter.ru/event/3337

Необходима предварительная регистрация по почте m.nemchina@moscowmanege.ru 

Место проведения: Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4, ауд. 271.

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up