-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
24 августа 2017

Юрий Грымов представит премьеру спектакля «Женщины» 28 октября

Художественный руководитель театра «МОДЕРН» Юрий Грымов представит премьерную постановку "Женщины" 28 октября, а 18 сентября состоится сбор труппы и встреча со зрителями. Об этом в понедельник сообщил ТАСС сам режиссер.
Записаться

«Это история про женщин, про матерей, про любимых, про сестер, разных женщин, которых объединяет только одно - любовь к своему дорогому. Это может быть отец, сын, любимый», - рассказал режиссер.

По словам Грымова, постановка рассчитана на самую широкую аудиторию. «Мне интересна широкая аудитория, когда могут прийти люди, посмотреть что-то очень сильно продвинутое или совсем консервативное, и это все на площадке одного театра», - добавил он, отметив, что поставить этот спектакль его вдохновило «древнее желание сделать что-то комедийное».

«Это - наша жизнь, она вот такая вот. Она этим и прекрасна, что она очень полярна», - подчеркнул худрук театра.

В спектакле задействованы народные и заслуженные артисты России - Лика Нифонтова, Леонид Трегуб, Владимир Левашев. Автор пьесы - Екатерина Нарши.

18 сентября в «Модерне» состоится сбор труппы и встреча со зрителями, на которой Юрий Грымов подробно расскажет о планах на ближайший сезон. На мероприятие смогут попасть все поклонники театра по предварительной регистрации.

Юрий Грымов известен своими фильмами «Казус Кукоцкого», «Коллекционер», его новая картина «Три сестры» вошла в основной конкурс XXVIII Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи. В театре Грымов, в частности, поставил «Цветы для Элджернона» в РАМТе. 28 декабря 2016 года режиссер был назначен худруком театра «Модерн», основанного Светланой Враговой.


Источник: http://tass.ru/kultura/4481328

Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up