-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Театр «МОДЕРН» планирует обрушить небосвод

После громкого обсуждения в СМИ нестандартной «голой» фотосессии актерской труппы, театр «МОДЕРН» решил не останавливаться на достигнутом и занять достойное место… на небосклоне)))

По информации пресс-службы Московского планетария в ночь на 23 апреля все жители столицы смогут увидеть самый крупный весенний звездопад, в ночное время можно будет наблюдать более 15 метеоров в час.

 

«Ровно за месяц до премьеры спектакля «О дивный новый мир» мы поняли, что вселенная сама идет навстречу, расчищая небесное пространство, и открывает миру новое созвездие «МОДЕРН»))) . Актерская труппа театра полностью готова к тому, что бы стать большими и малыми яркими звездами на небосклоне»,- говорит художественный руководитель театра Ю. Грымов.

 

Для того, что бы наблюдать звездопад не нужен ни телескоп, ни бинокль, достаточно просто поднять глаза к небу.

 

А для того, что бы посмотреть на звезд премьерной постановки « О дивный новый мир» нужно просто купить билет на сайте театра «МОДЕРН»   http://www.modern-theatre.ru/repertuar/o-divnyj-novyj-mir.html

 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up