-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Театр «МОДЕРН» мечтает повысить грамотность россиян!

Дарим приглашения на спектакль тем, кто узнает себя на видео.

Проблема культурной грамотности часто становится темой, с помощью которой СМИ вызывают широкий резонанс в обществе, вспомнить хотя бы нашумевший уличный видео-опросник https://vimeo.com/208770296

На респондентов и создателей этого видео обрушился шквал возмущения и негатива. А театр «МОДЕРН», в свою очередь, хочет поддержать всех участников этого ролика, и подарить каждому из них приглашение на свои спектакли.

«Давайте помогать друг другу — вместо того чтобы критиковать и обличать в недостаточном культурном развитии. Мы хотим по мере сил поддерживать нашу молодёжь в её желании учиться», — говорит художественный руководитель Юрий Грымов.

Если вы узнали на этом видео себя или своих близких, отправьте личное сообщение в любой из социальных сетей театра «МОДЕРН», и мы расскажем вам, каким образом получить пригласительный в наш театр совершенно бесплатно.

 

 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up