-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Сотрудники театра «МОДЕРН» выходят на субботник!

В театре «МОДЕРН» сегодня проходит массовый субботник по случаю завершения основного этапа косметического ремонта.

В мероприятии принимают участие более 100 человек. Каждый из них нацелен на то, чтобы сделать здание и территорию любимого театра ещё красивее.
Сотрудникам театра предстоит не только распрощаться со строительным мусором, но и привести в порядок всю зрительную зону театра (залы, фойе, буфеты, гардероб), служебные помещения, производственные цеха и «притеатральную» территорию.
Мастера сцены – люди творческие, они не только воплощают различные образы на сцене, но и принимают активное участие в жизни своего города, поэтому на субботник выходят с большим энтузиазмом.
Сотрудники театра своим трудовым примером стремятся показать, что неравнодушны к чистоте и приглашают каждого навести порядок и подготовить город к празднованию Дня Победы.
23 и 24 мая в «МОДЕРНе» состоится премьера спектакля «О дивный новый мир», поставленного художественным руководителем театра Юрием Грымовым по мировому бестселлеру Олдоса Хаксли. «МОДЕРН» стал первым русским театром, получившим права на постановку великого произведения.
Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up