-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Лето — лучшее время, чтобы... прийти

С недавнего времени, в театре «МОДЕРН» есть такая традиция, — каждый день удивлять этот мир. Иногда, правда, мир удивляет «МОДЕРН» в ответ, но это мелочи. Так вот, есть ли в Москве еще хоть один театр, где можно практически «с улицы» поставить хорошую пьесу? А получить сразу главную роль в аншлаговом спектале? А есть ли хоть один известный режиссёр, на кастинг к которому можно запросто попасть имея в запасе всего лишь сколько-нибудь настойчивости? 

В нашем театре возможно всё, ведь Юрий Грымов объявил «МОДЕРН» — самой открытой ко всем положительным переменам организацией. 

Если вам есть что сказать и показать театральному сообществу, изучайте информацию о проекте «Приходите сегодня» http://www.modern-theatre.ru/specproekty/prihodite-segodnya.html и проявляйте настойчивость в достижении цели.

В новом сезоне в рамках данного проекта будет реализовано сразу 2 театральные постановки. 

А харизматичного, талантливого и красивого бога Гермеса мы ищем прямо сейчас: http://www.modern-theatre.ru/novosti/obyavlyaetsya-kasting-aktyorov-na-rol-boga-germesa-v-novyj-spektakl-yuriya-grymova.html 

 

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Следующая новость / 25.07.2017
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up