-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Объявляется набор в детскую театральную студию театра «Модерн»

Цель образовательной программы – создание условий для развития и реализации творческого потенциала детей в области театрального и эстетического воспитания.

Основные задачи:

– дать учащимся необходимый объём знаний, умений и навыков;

– развить голос, музыкальный слух и память, чувство ритма;

– повысить уровень знаний детей в области театральной культуры;

– сформировать их музыкальные представления и художественный вкус;

– воспитать у детей исполнительскую и слушательскую культуру;

– заложить основы умения работать в коллективе, настойчивость и целеустремлённость в преодолении трудностей учебного процесса, ответственность за творческий результат.

В результате обучения дети получают максимально комплексное образование, гарантирующее профессиональную студийную форму и возможность принимать участие в спектаклях вместе с артистами московских театров и фестивалях. Набор в студию осуществляется для детей с 7 до 17 лет. Обучение дифференцируется по возрастным группам и уровню подготовки. В образовательный курс включён ряд предметов, каждый из которых будет вести отдельный педагог.

Предметы обучения:

* Актёрское мастерство;

* Сценическая речь;

* Вокал;

* Хореография (классическая и современная).

Руководитель студии – Горшкова Светлана Александровна (РАТИ-ГИТИС, актриса), режиссер-постановщик мюзикла Максима Дунаевского «Алые паруса», спектаклей реализованных в течение 2017-2018 гг. на сцене театра «Модерн» с учениками театральной студии: «Война глазами детей», «Юная любовь в пяти театральных измерениях» и «Мечтатели».

Первое бесплатное занятие в новом учебном году состоится 4 сентября 2018 года в театре «Модерн».

Записаться на занятие и задать вопросы можно по телефону: +7 (985) 231-99-20 или направить письмо на school@modern-theatre.ru

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up