-->
Версия для слабовидящих: Вкл Обычная версия сайта Изображения: Включить изображения Выключить изображения Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Записаться

Дети из «Red Bus School» поздравили коллектив театра «Модерн» с Международным днём театра

Участники детского творческого объединения «Red Bus School» поздравили коллектив театра «Модерн» с Международным днём театра «живой открыткой» и подарками. В качестве благодарности детям была организована увлекательная экскурсия по нашему театру, а актёр Диллон Олойеде вручил каждому из ребят памятный значок с логотипом театра «Модерн». Встреча прошла в приятной дружеской атмосфере.

Детское творческое объединение «Red Bus School» осуществляет свою деятельность на английском языке и занимается развитием разнообразных способностей юных воспитанников с самого раннего возраста. Визитная карточка коллектива — это тематические выступления дошкольников и младших школьников на английском языке. 

«Это был незабываемый опыт для наших малышей. Великолепная экскурсия по театру заслуживает отдельной благодарности. Невероятная энергетика ваших актёров, которые находились в зрительном зале в качестве наших зрителей, произвела удивительное, незабываемое и волнующее впечатление на родителей наших учеников!», — подчеркнула преподаватель «Red Bus School» Татьяна Скобелина.

,

Мы в соцсетях:
Поделиться:
Контакты Москва, Спартаковская площадь, 9/1
м. «Бауманская»
Есть платные парковочные места
тел: +7 (499) 261-36-89
e-mail: teatrmodern@culture.mos.ru
«Увидимся в театре!»
Юрий Грымов
arrow-up